ডিঃব্রাঃ ডেস্কঃ
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সকল উপজেলা ও পৌর বিএনপির কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। শুক্রবার জেলা বিএনপির আহবায়ক জিল্লুর রহমান স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে সংবাদকর্মীদের জানানোর পর থেকেই ফোন ধরছেন না জিল্লুর রহমান।
গত ২৪ ডিসেম্বর জেলা বিএনপির আহবায়ক জিল্লুর রহমান স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ৩০ নভেম্বর জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সভায় জেলা বিএনপির অধীনে সকল উপজেলা ও পৌর বিএনপির সাংগঠনিক কমিটির মেয়াদোত্তীর্ণ হওয়ায় বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়।
শিগগির উপজেলা ও পৌর বিএনপির সংশ্লিষ্ট নেতাদের সাথে আলোচনা করে বিলুপ্ত উপজেলা ও পৌর কমিটির নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন করা হবে।
এ ব্যাপারে জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ও সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম সিরাজ বলেন, জেলার সকল উপজেলা ও পৌর বিএনপির মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। খুব দ্রুত সকল ইউনিটগুলোতে আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হবে।
উল্লেখ্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির অধীনে রয়েছে ৯টি উপজেলা ও ৫ টি পৌর বিএনপির কমিটি।